• Welcome to Injaz APP. We are waiting for help you...!!!

Торговый терминал QUIK Краткое пособие

Наблюдение за исполнением собственных заявок, отображение сделок. Выставление рыночных и лимитированных заявок на покупку/продажу активов, в т. Ведение нескольких списков инструментов с гибкой настройкой состава отображаемых биржевых параметров для каждого списка.

Как снять все заявки в Quik?

Для отмены или изменения заявки нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на заявке в таблице и в контекстном меню выбрать нужную опцию «Снять заявку» или «Изменить заявку».

Недавно выходил , в нем подробнее описаны основы работы с торговой платформой. Если планируете работать на Форексе, рекомендую этот материал к прочтению. При принятии инвестиционных решений, Вы не должны полагаться на мнения, изложенные на Сайте, но должны провести собственный анализ финансового положения эмитента и всех рисков, связанных с инвестированием в финансовые инструменты.

Вверху левой части окна отображен список закладок, под ним расположен список окон программы, показанных на данной закладке. Справа отображаются окна программы, не прикрепленные к закладкам, они показываются при любой выбранной вами закладке. Общие настройки расположены внизу окна, они относятся к расположению панели закладок (снизу, сверху, справа или слева от окон программы) и выделению цветом активной закладки.

Встроенный поиск и общие фильтры позволяет быстро найти нужную информацию. А для быстрого вызова функций приложения предусмотрены горячие клавиши. Рабочее место QUIK является основным пользовательским приложением программного комплекса, предоставляющим доступ к торгам и рыночной информации в реальном времени.

Торговые возможности QUIK

Модуль опционной аналитики (МОА) – плагин рабочего пространства QUIK для трейдинга опционов. Плагин устанавливается на компьютер после основной настройки терминала QUIK. МОА разработан для анализа опционного рынка Заработать На Биткоине Три Шага К Созданию Торговой Стратегии На Крипторынке и тестирования стратегий. Таблица заявок – окно, показывающее список всех ордеров, отправленных пользователем QUIK брокеру. Показано время выставления ордера, инструмент сделки, тип операции (покупка или продажа).

платформа quik

Наличие полноценного стакана и в десктопной, и в мобильной версиях дорогого стоит. Нет никаких препятствий по автоматизации торговли и разработке собственных АТС. Так что основной ограничитель в случае с работой через смартфон – диагональ его экрана, а не возможности терминала. На дисплее в 5-6 дюймов торговать просто неудобно. Эту версию платформы рекомендую рассматривать как дополнение, возможность следить за сделками даже когда вы в пути или просто нет возможности работать через ноутбук или обычный ПК.

Доступные инструменты

Далее следует выбрать в списке «Классы ценных бумаг» только те классы для получения, которые используются. Можно дополнительно ограничить список инструментов и список параметров для каждого класса, нажав соответствующие кнопки «задать фильтр» и настроив списки выбранных параметров (либо ценных бумаг). Любая приведенная в настоящем документе информация и оценки не являются условиями какой-либо сделки, в том числе потенциальной. Мобильный терминал QUIK передает трейдеру актуальные котировки, информацию о заявках в стакане, позволяет создавать списки инструментов, отслеживать торги через графики.

У этой ледяной глыбы большая часть остается невидимой, скрыта под водой. То же и с вашим приказом, полностью объем будет знать только брокер. Единственный недостаток Что такое трейдинг: подробнее такого подхода – неудобно работать с большим количеством заявок. Придется по каждому инструменту открывать стакан, и уже через него отменять приказы.

Использование настоящего документа за пределами Российской Федерации должно регулироваться законодательством той страны, в которой оно осуществляется. Банк обращает внимание на то, что инвестиции в российскую экономику и операции на финансовом рынке связаны с повышенным риском и требуют соответствующей квалификации и опыта. Распространение, копирование и изменение материалов Банка не допускается без получения предварительного письменного согласия Банка. Дополнительная информация предоставляется на основании запроса. «Тейк-профит и стоп-лимит» — единственный тип стоп-заявок в системе QUIK, в котором реализована передача в торговую систему рыночной заявки при наступлении условия. В случае срабатывания одного из условий прекращается проверка второго условия стоп-заявки.

Для того, чтобы оформить торговую операцию, необходимо подать заявку на покупку или продажу. Выбор заявки или стоп-заявки осуществляется в зависимости от желаний пользователя. Но, если клиент не хочет сам вести сделки, он может оформить поручительство на управление счетом на брокера. Заказ всех сделок – похожий по значению пункт с выше описанным. Он позволяет отфильтровать список всех сделок по инструментам. Список сделок можно получать с начала торгов, либо с момента запроса таблицы всех сделок по инструменту (для этого необходимо поставить галочку «получать информацию по всем сделкам с текущего момента).

Рабочее место QUIK Android X

На вкладке «Действия» первым пунктом идет создание новой диаграммы, то есть графика. И это же построение графика идёт первым пунктом в соседней вкладке «Создать окно». Работа с квиком (особенно при первоначальной настройке под себя) — это жуткое дрочево. Но как только знакомишься с терминалами и функционалом зарубежных брокеров, то понимаешь насколько они круче любых российских разработок. Asfa, да много всего, например ставить заявку на фондовой секции сразу на любой срок, например на 30 дней.

Как установить Квик от Сбербанка?

  1. Загрузите и установите дистрибутив системы QUIK, скачайте приложение Сбербанк Инвестор или зайдите на электронный адрес https://webquik.sberbank.ru.
  2. Логином для входа в систему QUIK является Ваш код инвестора, в формате 4ХХХХ или 4ХХХХХХ.

Здесь не будут отображены фьючерсы и опционы, но для них есть отдельные таблицы. Если у Вас отображен «минус» по бумагам это говорит о позиции шорт. Quik — разработка новосибирской компании ARQA Technologies для торговли на российских и международных биржах. Функционал программы очень велик и разнообразен. Около 300 компаний и сотни тысяч трейдеров используют данный терминал как за рубежом, так и в России.

Как экспортировать данных в Excel

Например, в таблице «Рынок» таким образом можно вызвать окно «Стакан» (очередь заявок), либо форму ввода новой заявки. Некоторые параметры, используемые программой для расчета стоимости позиции и оценки обеспечения клиента будут добавлены в список параметров автоматически. Рабочее место QUIK — это специальная программа, устанавливаемая на компьютер пользователя, предназначенная для просмотра и анализа биржевых котировок, а также осуществления Дневник дохлой кошки-3. Блог Яна Арта – 29.03.2020 сделок. QUIK — это программный комплекс для организации доступа к биржевым и внебиржевым торговым системам в режиме реального времени. QUIK применяется более чем 250 финансовыми организациями для обслуживания десятков тысяч клиентов. Очень советую разработчикам, а лучше руководителям бизнеса Quik/ARQA скачать себе приложение moomoo от FUTU (такое же бесплатное, и общедоступное как и квик) и посмотреть как надо делать интерфейсы в 21 веке.

Финансовые инструменты, продукты и услуги, описанные в данном Разделе, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю и Вашим инвестиционным целям, и ожиданиям. Вы должны самостоятельно определить соответствует ли финансовый инструмент, продукт или услуга Вашим инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска. Брокерские услуги оказывает АО «Россельхозбанк» (далее – Банк). Стандартный функционал Рабочего места QUIK позволяет настроить так называемый «скальперский стакан» (вид окна котировок), позволяющий при помощи кнопок на панели осуществлять быстрый ввод заявок, в том числе с помощью технологий drag-and-drop.

  • IQUIK X – клиентское приложение брокерской системы интернет трейдинга QUIK для iPhone и iPad.
  • Возможность отправки транзакций в биржевые и внебиржевые торговые системы, доступные на соответствующем сервере QUIK, с учетом настроенных брокером прав.
  • О существовании “Торгового городского банка” (или “ТГБ”) я узнал совершенно случайно.
  • Развитый функционал работы с заявками – удобный ввод и снятие заявок, отложенные заявки, условные заявки шести разных видов, импорт транзакций, подготовленных другими программами.

Выбор инструментов осуществляется нажатием на желтого цвета «плюс» (крестик) и выбором конкретной акции (щелкните левой клавишей мыши 2 раза) (рис. 7). Банком используется усиленная неквалифицированная электронная подпись. Данная подпись необходима для работы с АО АКБ “ЦентроКредит” через Интернет, например с системами Интернет-трейдинга Quik или Transaq. Перед настройкой экспорта данных требуется открыть MS Excel и загрузить в эту программу файл, в который вы будете осуществлять передачу данных. «Ctrl» + левая кнопка мыши, нажатые на линии тренда либо в ее конце, дают возможность копировать линию тренда с параллельным ее переносом или изменением длины и угла.

Сформируйте в открывшемся окне список отображаемых столбцов с помощью переноса нужных заголовков (перенесите заголовки из списка доступных в другой список – выбранных). В некоторых таблицах можно также задать список заголовков строк. Чтобы сделать выбор, выделите в списке строки и нажмите кнопку «добавить», или сделайте на выбранной строке двойной клик левой кнопки мыши. Если же параметры объединены в класс (помеченный желтым символом «+», расположенным слева от названия), для открытия списка параметров сделайте левый клик мышкой по символу «+».

платформа quik

Теперь нужно определиться с доступными параметрами (рис. 13). Рекомендация – не перегружайте таблицы информацией! Нажав «ДА», получаем ТАБЛИЦУ СДЕЛОК (рис. 14). Но такое отображение информации не очень удобно. Поэтому нажмем на СТАКАН правой клавишей мышки и выберем в открывшемся меню РЕДАКТИРОВАТЬ ТАБЛИЦУ (рис. 11).

Чем заменить QUIK?

Альтернативы для Quik by GoPro

WeVideo – это облачная платформа для редактирования видео, которая имеет такие функции, как простое редактирование временной шкалы . Создавайте и делитесь потрясающими видео онлайн. WeVideo позволяет создавать отличные видеоролики в одно мгновение.

В отличие от МетаТрейдера, где у всех рабочее пространство выглядит примерно одинаково, в Квике его желательно подогнать под свои потребности. Для комфортной работы нам нужна информация по инструментам, с которыми вы работаете, состоянию счета, созданным заявкам и заключенным сделкам. ТАБЛИЦА СТОП-ЗАЯВОК – это поможет нам в том, чем мы будем заниматься в процессе торговли – отдавать приказы брокеру (делать заявки и стоп-заявки, о которых речь пойдет ниже) и совершать сделки на основании этих приказов. Все цифровые и расчетные данные на Сайте приведены без каких-либо обязательств и исключительно в качестве примера финансовых параметров.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*